Опубликовано: 05.10.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

5 октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей. Быть учителем суждено не каждому, потому что это не только талант, но и великое трудолюбие и самоотверженность.

В знак высочайшей общественной значимости профессии 2023 год объявлен Президентом РФ Годом учителя, педагога и наставника. Библиотекарь провела с учащимися 3 классов информационную беседу “Учителю особое почтение”с целью формирования представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека.