Первое занятие кружка «оч.Умелые ручки»

Опубликовано: 21.10.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Сегодня в нашей библиотеке прошло первое занятие кружка «оч.Умелые ручки». Мы выполняли коллективную работу «Цветы». Коллективные занятия помогают формировать умения и навыки работать вместе, строить общение, развивать привычку к взаимопомощи, развивать творческие способности, фантазию и воображение.

При выполнении данной композиции использовали самые простые материалы: бумажные салфетки и клей. Наше занятие прошло в теплой и дружеской обстановке, под веселую музыку. Девочки очень старались, и у них получился просто шедевр! Молодцы!