А песни довольно одной

Опубликовано: 21.11.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки,Сельские библиотеки

21 ноября сотрудники библиомобиля КИБО совместно с Кабановской сельской библиотекой пригласили получателей социальных услуг отделения №2 г.Ликино-Дулёво на литературно – музыкальный час «А песни довольно одной…».

Ведущие Бакулина Анна и Марсакова Татьяна рассказали о творчестве и личной жизни поэта-песенника Николая Николаевича Добронравова. Рассказ сопровождался песнями на его стихи: «Как молоды мы были», «Надежда», «До свиданья, Москва», «Нежность», «Я не могу иначе» и др.

С каждым названием песен перед глазами слушателей старшего поколения возникали ностальгические нотки прошлого. Стихи и песни Николая Добронравова звучат и сегодня по радио и телевидению. Их знают, поют и любят.