Главное ребята, сердцем не стареть

Опубликовано: 23.11.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

23 ноября сотрудники библиомобиля КИБО совместно с Ликино-Дулевской городской библиотекой №2 пригласили в литературную гостиную «Главное ребята, сердцем не стареть» получателей социальных услуг отделения №1 г.Куровское. Мероприятие посвящено юбилею советского и российского поэта – песенника Николая Николаевича Добронравова.

В его стихах нашли отражения главные события эпохи. Зрители познакомились с фактами биографии Николая Николаевича, узнали, когда его стихи впервые обрели песенный формат. С удовольствием подпевали популярным песням, написанным композитором Александрой Пахмутовой на стихи Николая Добронравова: «Я не могу иначе», «Главное ребята, сердцем не стареть!», «Нежность», «Беловежская пуща», «До свиданья, Москва».