День домашней кухни

Опубликовано: 13.11.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Гастротематический час «День домашней кухни» (в рамках проекта #вкуслит) прошел в Ликино-Дулевской библиотеке №1. Ведущие поздравили всех любителей домашней кухни с предстоящим праздником. Была подготовлена интересная программа о самобытной, русской национальной кухне.

Традиционный русский стол, всегда был богат различными кушаньями: крестьянский суп и щи, пироги, блины и каши, всевозможные варения, соления, квас . Читали стихи. Дружно и весело прошло дефиле , участницы клуба демонстрировали яркие и красивые фартуки и делились любимыми рецептами.