Мир озарен ее любовью

Опубликовано: 22.11.2023 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

Сегодня в Давыдовской сельской библиотеке состоялась встреча литературного клуба “В кругу друзей”. Час общения был посвящён мамам, где прозвучали тёплые, искренние, нежные слова в их адрес.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.

На вечере звучало много песен и стихов о маме. Было много конкурсов, блиц-вопросов, загадок, с которыми все, конечно же, справились. Встреча прошла в удивительно теплой, душевной и трогательной обстановке. За чашкой чая, собравшиеся поделились интересными воспоминаниями из своей жизни, почитали свои стихи и поблагодарили за прекрасный праздник.