Нет предела рукам без дела

Опубликовано: 12.11.2023 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

Книги надо любить, а чтобы они дольше сохранились, использовать закладки. ноября в Слободищенской сельской библиотеке прошёл мастер-класс «Нет предела рукам без дела» по изготовлению красивых закладок для книг. Это интересное занятие и идеальная поделка для детей.

К тому же закладки для детей из бумаги отличный способ стимулировать чтение, так как в итоге бумажная закладка найдет свое место в книге, которую будут читать дети. Юные читатели сделали угловые закладки не только для себя, но и в подарок родителям и другим членам семьи.