«Писать» и «любить» – два неразрывно связанных глагола

Опубликовано: 10.11.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

10 ноября 2023 г. Ликино-Дулевской городской библиотекой №1 cовместно с Кабановской сельской библиотекой провели литературный час «Писать» и «любить» – два неразрывно связанных глагола»( к 205-летию И.С.Тургенева ).

Мероприятие прошло для получателей услуг социально-реабилитационного отделение N3 г.Орехово-Зуево .Ведущие Миассарова М.А. и Марсакова Т.М. рассказали о жизни и творчества великого писателя, чьи творения сыграли в духовном развитии русского общества,обогатив отечественную и мировую культуру.