Волшебная сказка зимы

Опубликовано: 20.12.2023 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

Новый год – праздник, в честь которого ежегодно устраивают самые шумные вечеринки и мероприятия. Дети любят необычный формат празднования, на котором их привлекают к интересным программам.

Частью такой программы может стать Новогодняя викторина. Анциферовская сельская библиотека совместно с Давыдовской гимназией корпус 2 провели викторину «Волшебная сказка зимы». Отвечая на вопросы викторины, дети окунулись в волшебный сказочный мир. Прозвучали загадки-высказывания сказочных героев. Ребята не только узнали сказочных персонажей, но и назвали сказки, в которых они живут. Ребята были активны и с удовольствием отвечали на вопросы викторины и даже спели песни. В конце мероприятия дети были награждены сладкими призами.