Дни добрых дел

Опубликовано: 18.12.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

В этом году зима радует нас необычно большим снежным покровом. Радуются дети – весёлым забавам. Радуются взрослые – уютным светлым вечерам, искрящимся пейзажам… Пожилые люди, конечно, тоже улыбнутся.

Но у многих есть повод и для грусти – когда дверь по утру сложно открыть, её ведь занесло снегом. Всегда готовы помочь и расчистить дорожки и приусадебные участки молодые люди – члены волонтёрского штаба «Спектр» нашей библиотеки вместе с руководителем Маралиной О.Т.

Так в прошедшие выходные состоялась добровольческая акция «Дни добрых дел». Мы выезжали к людям преклонного возраста, чтобы помочь. И с положительными эмоциями, с пользой для здоровья, на свежем воздухе провели часть выходного времени. Помогайте и вы – помогут и вам