Киночас «Леонид Быков. Арфы нет — возьмите бубен!» (к 95-летию Л.Ф.Быкова)

Опубликовано: 07.12.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Мероприятие было подготовлено Ликино-Дулевской городской библиотекой №1 совместно с Кабановской сельской библиотекой для получателей услуг социально-реабилитационного отделения №3 г.Орехово-Зуево.

Ведущие Миассарова М.А. и Марсакова Т.М. рассказали о жизни и о биографии актера и режиссера Леонид Федоровича Быкова, подарившим зрителям замечательные фильмы, которые стали культовыми.

Его киногерои по сей день привлекают зрителя своей душевной чистотой, неиспорченным внутренним миром и очень светлым отношением к жизни.
Были показаны отрывки из фильмов «Максим Перепелица», «Укротительница тигров», «Добровольцы», «В бой идут одни старики», «Аты-баты шли солдаты»