Презентация первого сборника произведений молодых авторов «Наше слово»

Опубликовано: 04.12.2023 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Сегодня прошла презентация первого сборника произведений молодых авторов «Наше слово». Руководитель творческого объединения – член Союза писателей России В. А. Бодров и поэт Максим Догадов познакомили всех присутствующих с творчеством писателей, прочитали стихи и рассказы, которые вошли в сборник.

Творческому объединению молодых авторов «Наше слово» Ликино-Дулевской городской библиотеки №1 исполнился год.

Почти каждый четверг ведущий библиотекарь Миассарова Милена Александровна организовывала тёплые поэтические встречи ,где участники разговаривали о поэзии, читали свои произведения и обсуждали их со своими товарищами. На протяжении года ребята активно участвовали в поэтических акциях, конкурсах и фестивалях. Мы желаем вам удачи и творческих успехов!