Родник поэзии твоей…

Опубликовано: 07.12.2023 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

5 декабря 220 лет со дня рождения поэта Ф.И.Тютчева.
Сотрудники Давыдовской сельской библиотеки для получателей услуг КЦСОиР провели поэтический час, посвящённый этому событию.

Библиотекари рассказали о жизненном и творческом пути великого русского поэта Фёдора Ивановича. В ходе мероприятия прозвучали его стихи.

Особенностью творчества Тютчева является его глубокое понимание русской природы, благодаря чему поэт сумел передать непостижимую красоту родной земли. Его стихи по сей день читают любители поэзии.

В завершение встречи гости прослушали песни в исполнении В.Ф.Гордиенко.
Мероприятие прошло в тёплой душевной обстановке и подарило участникам лирическое настроение.