Встречи у экрана

Опубликовано: 12.01.2024 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Поздравили участников ретрокинозала «Встречи у экрана» с новогодними праздниками и вручили бессрочный билет на киносеансы.

Сегодня мы смотрели советский фантастический музыкальный комедийный телефильм «Эта весёлая планета», вышедший на телеэкраны 31 декабря 1973 года. Прилетевшие на Землю инопланетяне попадают на встречу Нового года в обычный Дворец культуры. Столкнувшись со множеством загадок, они постепенно приходят к пониманию того, что земная жизнь без шутки и смеха, без искусства и любви невозможна.