Киночас «Я сам себя сделал» (к 70-летию Л.Ярмольника)

Опубликовано: 17.01.2024 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

Мероприятие было подготовлено Ликино-Дулевской городской библиотекой N1 совместно с Кабановской сельской библиотекой для получателей услуг социально-реабилитационного отделения N3 г.Орехово-Зуево.

Ведущие Миассарова М.А и Марсакова Т.М рассказали о биографии Леонида Исааковича Ярмольника-актёра театра, кино, теле- и радиоведущего, юмориста, трижды лауреата премии «Ника». Это один из самых узнаваемых актеров театра и кино, чей талант позволил продемонстрировать зрителям широкую палитру ролей и образов. Посмотрели миниатюры «Цыпленок табака», «Ваше здоровье» отрывки из фильмов «Тот самый Мюнхгаузен», “Сыщик”, «Человек из бульвара Капуцинов»