Новый год приходит дважды

Опубликовано: 17.01.2024 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

17 января в Слободищенской сельской библиотеке прошли посиделки для людей серебряного возраста. В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, при ярком свете елочных огней люди старшего поколения с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах.

Разнообразие в программу вечера внесли игры и сюрпризы, в которых активное участие принимали все присутствующие. Праздник понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам, ведь такое мероприятие дает возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.