Символ нового года

Опубликовано: 14.01.2024 Автор: Рубрика: Сельские библиотеки

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.

Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

13 января в Слободищенской сельской библиотеке участники кружка «Хочу всё уметь» мастерили бумажного дракона – символ наступившего года.