Творчество А.П.Чехова

Опубликовано: 16.01.2024 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

В уютном читальном зале нашей библиотеки состоялось очередное занятие детско-юношеского клуба «Патриот». Его участники – члены Всероссийского патриотического движения «Юнармия» – учащиеся Ликино-Дулёвской СОШ 5 корпус 2.

Сегодня тема встречи оказалась для ребят достаточно неожиданной – «Творчество А.П.Чехова», день рождения которого отмечается в январе. На примере весёлого рассказа «Прекрасная пара» (все слова в произведении на букву «п»), молодые люди вновь убедились в непреходящем значении творчества великого русского писателя, сделали вывод о его актуальности и в наши дни. Все вместе просто улыбнулись, посмотрев одноимённый короткометражный фильм.
Благодарим за помощь в организации работы ДЮК “Патриот” учителя Ликино-Дулёвской СОШ 5 корпус 2, наставника юнармейцев, Окорокову Марину Александровну.