Центральная библиотека им. М. Горького

В Центральной городской библиотеке им.М.Горького прошла историко-краеведческая конференция «История вооруженных сил в судьбах людей»
В этом году 23 февраля мы будем торжественно отмечать 100-летие создания Российской Армии и флота. В нашей стране установлено много праздников и памятных дат. Особым уважением у всего народа пользуются праздники, связанные с Вооруженными Силами, которые являются гарантом нашего суверенитета. Это уважение идет с давних пор, ведь Воин-защитник Российской державы существовал всегда — со дня появления русской государственности.
Менялись времена, государственные и политические устройства страны, но неизменным оставался высокий нравственный настрой и патриотизм наших воинов во все времена.