Юные герои-антифашисты

Опубликовано: 08.02.2024 Автор: Рубрика: Городские библиотеки

8 февраля сотрудники библиомобиля КИБО совместно с Кабановской библиотекой провели для учащихся МОУ СОШ №5. корп.3. д. Гора час мужества «Юные герои-антифашисты», посвящённый мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа.

Война — самое трагическое событие в жизни людей. … Библиотекари Марсакова Татьяна и Аверьянова Татьяна рассказали о пионерах-героях Великой Отечественной, которые в годы войны стали рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов.