Фотоотчет от 13 марта 2015 г.

Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 12 марта
1.Видеопрезентация и обзор «Детской энциклопедии И. Д. Сытина 1913 года» — «Книги уникальные в Аз-Буке хранятся» для учащихся 1 класса «А» школы №18.
2.Информационно-литературный час «Весна, весною, о весне» для учащихся 4 класса «А» школы №18.

Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 4 марта 2015

Занимательный экологический час «Леопольд, Матроскин и другие» ко Всероссийскому дню кошек (1марта) для учащихся 2 «А» класса школы № 18.
Литературно-музыкальный праздник «Солнышко по имени МАМА» для учащихся 1 «Б», 2 «Б» классов школы № 6 и 3 «Б» класса школы № 18.

Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 3 марта
Литературный час с презентацией «Пеппи отмечает юбилей» к 70-летию выхода книги А.Линдгрен «Пеппи Длинный чулок» для учащихся 4-х классов школы № 11.
Литературный праздник «Прощание с Букварём» для учащихся 1 «Б» класса школы № 25.
Литературный праздник «Прощание с Букварём» для учащихся 1 «А» класса школы № 15.