Фотоотчет от 26 ноября 2014 года

МУК «Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система»
Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 17 ноября

1.Литературное путешествие «Незнайка приглашает в гости» к 60-летию выхода книги Н.Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей» для ребят детского сада № 1.
2.Литературный час с презентацией «В гостях у дедушки Корнея» к юбилею книг К.И.Чуковского «Муха-цокотуха», «Чудо-дерево», «Айболит» для учащихся школы № 5 (гор.лагерь).

Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 18 ноября
Экскурсия по библиотеке «Библиотечный дилижанс» для ребят городского лагеря школы № 2.

Место проведения: Детская библиотека «Аз-Буки», 19 ноября 2014
1.Встреча с учащимися профессионально-педагогического колледжа с презентацией  «Библиотека ждёт в гости».
2.Информационно-познавательный час «Школьная Вселенная»(история письменных принадлежностей) для дошкольников детского сада №26.
3. Литературно-музыкальный праздник «Детства светлая пора» и открытие выставки работ учащихся ДШИ им. Я. Флиера (к Всемирному дню ребёнка – 20 ноября) для ребят городских лагерей  школы №15 и школы №18.

Отборочный тур фестиваля « Город равных возможностей».
Конкурс чтецов детей с ограниченными возможностями центра «Истоки»
Место проведения: Центральная городская библиотека им.Горького; 15 ноября 2014г.

Концерт народного хора «Сударушка»
Место проведения: Центральная городская библиотека им.Горького;
18 ноября 2014г. Возраст участников  от 18 и старше, 58 чел.