Мир против наркотиков

8 сентября в Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел устный журнал «Мир против наркотиков» для учеников 9-тых классов МОУ СОШ №22. В ходе мероприятия сотрудники библиотеки осветили такую большую и серьезную проблему как наркомания.
Важно знать и понять, что употребление наркотиков — это не баловство и дурная привычка. Это — болезнь. Основным симптомом этой болезни является зависимость от употребления наркотика,который начинает играть в обмене веществ такую же важную роль как воздух, вода и пища. Если эту болезнь вовремя не остановить, то она приводит к ранней и мучительной смерти. Из миллионов выкарабкиваются единицы.в Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел устный журнал «Мир против наркотиков» для учеников 9-тых классов МОУ СОШ №22. В ходе мероприятия сотрудники библиотеки осветили такую большую и серьезную проблему как наркомания.